Новости и события » Общество » У Владимира Любарского новый заместитель, снова из правительства

У Владимира Любарского новый заместитель, снова из правительства

Экс-заместитель министра образования и спорта ушла работать к главе Петрозаводска.

Наталья Владимировна Кармазина - кандидат педагогических наук. Ранее она трудилась в должности первого заместителя министра образования и спорта Республики Карелия, руководила Петрозаводским базовым медицинским колледжем, Центром развития образования города Петрозаводска и филиалом Института международного права и экономики (ИМПЭ) им. А. С. Грибоедова.

В городской администрации Наталья Владимировна будет курировать школы, детские сады, молодежную политику, спорт, культуру, заниматься вопросами семьи и детства. Направление непростое - комитету подведомственны более 100 учреждений. Кроме того, в качестве куратора Наталья Владимировна будет отвечать за Зареку и Голиковку, - рассказал Любарский.

Напомним, что ранее, еще до прихода Любарского в мэрию, должность первого заместителя заняла Инна Колыхматова, которая ранее трудилась заместителем министра имущественных и земельных отношений. Понятно, что эту должность она заняла, так сказать, с прицелом на работу в команде Любарского, который сам ранее трудился в правительстве - заместителем главы по внутренней политике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх