Новости и события » Культура » "Приятного здесь мало": жена госпитализированного Боярского рассказала о его состоянии

"Приятного здесь мало": жена госпитализированного Боярского рассказала о его состоянии

Супруга советского и российского актера Михаила Боярского, находящегося в больнице из-за коронавируса, рассказала журналистам о том, как сейчас себя чувствует известный артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Боярский (@boyarskiy_official)

Лариса Луппиан, жена Боярского и художественный руководитель театра имени Ленсовета, сообщила, что его состояние остается стабильным. Накануне стало известно, что 71-летний актер проходит лечение в одном из стационаров в Санкт-Петербурге.

В настоящий момент у Народного артиста РСФСР нет температуры, однако окончательное выздоровление еще не наступило, передает слова Луппиан телеканал РЕН ТВ. Также она подтвердила, что причиной госпитализации Боярского стало инфицирование COVID-19.

- По поводу самочувствия - ну, вы сами понимаете, он болеет, коронавирусом. Я думаю, приятного здесь мало, - отметила супруга.

Согласно ее словам, сейчас говорить о выписке ее мужа преждевременно. Он покинет медучреждение тогда, когда получит отрицательный тест на ковид.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх