Новости и события » Культура » Сын Никулина рассказал о разлуке с дочерью на протяжении 20 лет

Сын Никулина рассказал о разлуке с дочерью на протяжении 20 лет

Максим Никулин, сын знаменитого народного артиста СССР Юрия Никулина, поделился подробностями семейной жизни, отметив, что не виделся с дочерью на протяжении 20 лет из-за тяжелого расставания с экс-женой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кино | Актеры | Театр (@actors_public)

В эфире телеканала "Россия-1" наследник известного артиста сообщил зрителям, что не общался со своей дочерью два десятилетия.

- Мы действительно 20 лет не виделись с Машей, - рассказал сын Никулина.

Причиной того, что отец не видел наследницу много лет, стали действия со стороны второй жены сына Никулина, которые привели к полной потери связи родственников, передает издание "Московский Комсомолец".

Мужчина поделился, что помнит тот день, когда впервые после длительной разлуки увидел уже повзрослевшую дочь, которой он написал в Германию, где она живет. После сообщения от отца девушка посетила Москву, чтобы встретиться с ним, и в дальнейшем их отношения полностью наладились.

Как пишет пресса, сын Никулина также отметил, что его отец сильно переживал из-за того, что не может видеть внучку, но тогда изменить ситуацию они не могли.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх