Новости и события » Происшествия » За сутки в Крыму 4 человека утонули, один - пропал без вести: купались во время шторма

За сутки в Крыму 4 человека утонули, один - пропал без вести: купались во время шторма

За сутки в Крыму 4 человека утонули, один - пропал без вести: купались во время шторма

За минувшие сутки в Республике Крым 4 человека погибли, купаясь во время шторма. Проводятся проверки.

Об этом сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, передает корреспондент 3652.ru.

Так, днем 13 июля на пляже поселка Николаевка Симферопольского района обнаружено тело 67-летней женщины, на пляже одного из санаториев в Евпатории - тело 71-летней отдыхающей. В Саках во время купания погиб 50-летний мужчина, в селе Курортное Ленинского района - 62-летний отдыхающий.

"Личности всех погибших установлены. Все они утонули во время купания на глазах у очевидцев. На местах происшествий проведены все необходимые следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы", - сообщили в Следкоме.

Кроме того, в Балаклавском районе Севастополя пропал 34-летний мужчина, который ушел купаться на море с маской и не вернулся. На берегу Балаклавской бухты обнаружена его одежда. В настоящее время поиски мужчины продолжаются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх