Новости и события » Общество » Белгородец прокатил участкового на капоте легковушки

Белгородец прокатил участкового на капоте легковушки

Белгородец прокатил участкового на капоте легковушки

Торговец поддельными сигаретами не захотел общаться с участковыми и протащил одного из них на машине. В пресс-службе управления Следственного комитета по региону рассказали подробности этого случая.

30 июня сотрудники полиции нашли в одном из магазинов города Бирюч поддельные табачные изделия. 62-летний владелец магазина вину свою признавать не захотел и оказал полиции сопротивление. Тогда на помощь оперуполномоченному приехали двое участковых. Предприниматель уже собрался покинуть магазин на автомобиле, но один из участковых встал у того на пути с требованием заглушить автомобиль. Владелец магазина просьбу не выполнил и пошел на таран: в результате участковый проехал несколько метров на капоте, а затем бедняге еще и наехали на ногу.

Алексеевские следователи уже возбудили уголовное дело, и теперь предпринимателя ждет суд по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх