Новости и события » Общество » Саратовец забил незнакомца до смерти "из-за незначительного повода"

Саратовец забил незнакомца до смерти "из-за незначительного повода"

Саратовец забил незнакомца до смерти "из-за незначительного повода"

В Энгельсском районе Саратовской области 27-летнего мужчину обвиняют в смертельном избиении мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь с 25 на 26 июня 27-летний житель села Новопушкинское вместе с друзьями был возле одного из домов по улице Центральной в селе Ленинское. Мимо них прошли двое местных жителей. Из-за незначительного повода между компаниями завязалась словесная перепалка.

Местный житель подошел к 27-летнему гостю и стал агрессивно себя вести. В ответ он получил несколько ударов в лицо и голову и упал на асфальт. На этом противник не остановился, нанес еще несколько ударов руками и ногами по голове.

Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, 32-летнего потерпевшего госпитализировали.

Утром злоумышленник явился в полицию и написал явку с повинной. Уголовное дело возбудили по по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Медики боролись за жизнь потерпевшего, но через три дня он скончался. Материалы уголовного дела были переданы для дальнейшего расследователи в территориальный отдел СК.

27-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Он признал вину и раскаялся.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх