Новости и события » Общество » В Чебоксарах пройдет полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Чебоксарах пройдет полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Чувашии занимаются подготовкой «дорожной карты» сотрудничества с АНО «Россия - страна возможностей», соглашение с которой в Санкт-Петербурге на ПМЭФ-2021 подписал глава Чувашии Олег Николаев.

По словам гендиректора организации, проректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы Алексея Комиссарова, в Чувашской республике проходят многочисленные интересные и масштабные конкурсы для молодежи. АНО заинтересована проводить в регионе свои мероприятия, которые будут помогать молодым людям в реализации их возможностей.

В Чувашской республике пройдет всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», а точнее, его полуфинальная часть. На таком мероприятии профессионалы раскрывают свой потенциал, повышают стандарты обслуживания, а профессии, связанные с индустрией гостеприимства, становятся престижными.

По мнению главы Минэкономики Чувашии Дмитрия Краснова, АНО «Россия - страна возможностей» реализовывает проекты, в которых будет полезно принять участие талантливым молодым людям, проживающим в республике. Об их способностях может узнать вся страна, а они продолжат личностный рост и получат хороший шанс для реализации своих возможностей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх