Новости и события » Общество » «Ночные волки» прибыли на космодром Восточный

«Ночные волки» прибыли на космодром Восточный

«Ночные волки» прибыли на космодром Восточный

Всероссийский мотоклуб «Ночные волки» при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» в рамках Всероссийского мотопробега «Космос наш - 60. Юрий Гагарин» прибыли на космодром Восточный. В течение ближайших дней они посетят стартовый и технический комплексы для ракеты-носителя «Союз», строящийся стартовый комплекс для «Ангары», встретятся с молодыми специалистами космодрома.

«Ночные волки» посетят Храм Казанской иконы Божией Матери в Циолковском Благовещенской епархии, которому будет передана икона Святого Апостола Матвея, а также побывают в Музее космонавтики Культурно-досугового центра «Восток» в ЗАТО «Циолковский».

Программа мотопробега на Восточном завершится наблюдением за пуском ракеты «Союз-2.1б», который запланирован на 1 июля, сообщает пресс-служба ЦЭНКИ.

К слову, мотопробег стартовал 10 июня в Москве и проходит по маршруту: Москва - Московская область - Екатеринбург - Омск - Змеиногорск - Красноярск - космодром «Восточный» - Хабаровск и финиширует 15 июля во Владивостоке.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

«Ночные волки» прибыли на космодром Восточный

«Ночные волки» прибыли на космодром Восточный


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх