Новости и события » Культура » Балерина Анастасия Волочкова сообщила поклонникам о выходе своего музыкального альбома

Балерина Анастасия Волочкова сообщила поклонникам о выходе своего музыкального альбома

Известная российская балерина Анастасия Волочкова удивила фанатов новым направлением в ее творческой деятельности, сообщив выходе своего сольного альбома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Новостью о своем новом амплуа танцовщица поделилась в личном Instagram-профиле. Там она сообщила, что в течение последних десяти лет она записывала музыкальные композиции и теперь решила выпустить собственный альбом.

Первая песня артистки носит название "Балерина", которую для Анастасии Волочковой написал российский композитор и исполнитель Игорь Николаев. Он же продемонстрировал запись этой песни Алле Пугачевой, после чего Примадонна российской эстрады пригласила балерину на свою концертную программу "Рождественские встречи".

Со временем песенный репертуар Волочковой стал расширяться и пополняться композициями других авторов, и теперь она продемонстрировала свою работу широкой публике.

Многие поклонники балерины отметили, что для них стали сюрпризом вокальные способности артистки, заявив о своем удивлении в комментариях публикации.

- "Мягко сказано, что я удивлена", "Она еще и поет", - написали пользователи Сети, передает издание "Дни. ру".

Немалое число комментаторов поздравили артистку с выходом ее альбома и похвалили ее вокальный талант.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх