Новости и события » Происшествия » Труп полицейского с огнестрельным ранением нашли в Армавире

Труп полицейского с огнестрельным ранением нашли в Армавире

Труп полицейского с огнестрельным ранением нашли в Армавире

Тело участкового уполномоченного полиции с огнестрельным ранением было обнаружено в автомобиле 23 июня.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, трагедия произошла около 9.30 возле дома на ул. Песчаной, 40/2.

- По факту произошедшего территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Напомним, 16 апреля задержание мужчины сотрудниками полиции в Анапе обернулось стрельбой. В поселке Цибанобалка при попытке задержания подозреваемого в серии краж мужчина произвел несколько выстрелов в сторону полицейских, в результате чего двое сотрудников получили огнестрельные ранения. После этого стрелок скрылся. Сотрудники полиции, получившие ранения, были госпитализированы в городскую больницу Анапы. Злоумышленник объявлен в розыск.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх