Новости и события » Общество » "ЭнергосбыТ Плюс" определит лучшую управляющую организацию

"ЭнергосбыТ Плюс" определит лучшую управляющую организацию

"ЭнергосбыТ Плюс" определит лучшую управляющую организацию

АО "ЭнергосбыТ Плюс" объявляет о старте акции "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК".

Заявки от управляющих организаций Саратова, Энгельса и Балакова, которые имеют действующие договоры на поставку энергоресурсов с компанией, принимаются филиалом компании до 30 сентября.

Главная цель акции - поощрить УК, ТСЖ и ЖСК, добросовестно выполняющие свои обязанности как в отношении своих жильцов, так и в отношении энергокомпании. Их работу оценят по нескольким критериям: отсутствию задолженности за отопление и горячую воду, уровню оснащенности общедомовыми приборами коммерческого учета, регулярности передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степени подготовки дома к отопительному сезону.

Важно, чтобы у участников отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов.

Победители акции будут определены по совокупности исполнения каждого из требований. Итоги конкурса будут подведены к началу отопительного сезона, самых дисциплинированных ждут призы.

"Акцию "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК" мы проводим третий год, - отмечает директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова. - Каждый год мы выбираем лучшую управляющую организацию и поблагодарим самих жителей, которые очень активно помогали своим УК, ТСЖ и ЖСК принять участие в конкурсе и победить. Победителей ждут приятные подарки".

Акция "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК" является федеральной. Она проходит во всех 15 регионах работы Группы "Т Плюс".

Подробно об условиях акции и правилах участия можно уточнить по телефонам:

в Саратове - 8(8452)98-65-09, 8(8452)98-68-00,

в Балакове - 8(8453)54-42-75,

в Энгельсе - 8(8453)32-20-20, 8-800-100-10-12.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх