Новости и события » Политика » Путин пообещал поддержать любого преемника, если тот будет предан стране

Путин пообещал поддержать любого преемника, если тот будет предан стране

Путин пообещал поддержать любого преемника, если тот будет предан стране

Президент России Владимир Путин при передаче власти постарается обеспечить поддержку тем, кто готов «положить жизннему лично. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу NBC News, подчеркнув, что его уход с поста главы государства ничего не разрушит, пишет «Интерфакс».

«Придет когда-то обязательно на мое место другой человек. И почему все это должно рухнуть, что ли?.. Когда-то, разумеется, это естественный процесс, биологический, нам всем будет замена: и вам на своем месте, мне на своем. Но я уверен, что фундаментальные основы российской государственности, российской экономики, политической системы будут такими, что она будет твердо стоять на ногах и уверенно смотреть в будущее», - сказал Путин.

«Если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности, но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю все, чтобы такие люди были поддержаны», - пообещал он.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх