Новости и события » Общество » Трехдневные выходные: какой будет погода в Симферополе

Трехдневные выходные: какой будет погода в Симферополе

Трехдневные выходные: какой будет погода в Симферополе

В ближайшие два дня, 12 и 13 июня, в Крыму будет тепло и без осадков, лишь в субботу днем местами пройдут кратковременные грозовые дожди. Однако уже 14 июня погода на полуострове снова испортится.

Об этом сообщили в ФГБУ "Крымское УГМС", передает корреспондент 3652.ru.

В субботу и воскресенье воздух днем прогреется до +24...+29°С, температура воздуха ночью +13...+18°С. Ночью и в первой половине дня на побережье вероятны туманы. Ветер юго-западный 8-13 м/с, в воскресенье в степных и предгорных районах порывы до 17 м/с.

В понедельник, который также будет выходным днем, по территории республики пройдет холодный атмосферный фронт, который вызовет дожди с грозами и понижение температуры воздуха на 3-5 градусов. Неустойчивый характер погоды сохранится до конца следующей недели.

В Симферополе 12 июня ожидается переменная облачность, ночью без осадков, утром и днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +14...+16°С, днем +25...+27°С.

13 июня в столице Крыма без существенных осадков. Но уже 14 июня днем ожидается дождь с грозой. Ветер западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15°С, днем +22...+24°С.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх