Новости и события » Общество » "Парад дошколят" состоялся в Ялте

"Парад дошколят" состоялся в Ялте

"Парад дошколят" состоялся в Ялте

«Парад дошколят» в Ялте - 1 июня, в День защиты детей - прошел уже в пятый раз. В акции приняли участие около 300 юных ялтинцев из 14 детских садов муниципального образования городской округ Ялта.

Поздравляя самых маленьких жителей города, Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель городского совета Константин Шимановский отметил, что День защиты детей - особый праздник, «ведь у нас в городе живут самые лучшие мальчишки и девчонки - талантливые, увлеченные, любознательные, многие из которых прославляют наш город своими успехами в спорте, творчестве, учебе».

В свою очередь Янина Павленко отметила, что «сегодня - самый важный и самый главный праздник, который проходит по всему муниципальному образованию, от Гурзуфа до Фороса»:

Позади учебный год и мы от всей души говорим искренние слова благодарности нашим педагогам, воспитателям - всем тем, кто занимается с нашими детьми, и, конечно же, главным людям в жизни каждого ребенка - вам, дорогие родители. Но, безусловно, основные виновники торжества сегодня - наши дети! В Ялте их около 20 тысяч! Они - наше счастье, наша душа, наше сердце! Всегда были, есть и будут - смыслом нашей жизни.

Праздничная программа продолжилась яркими, интересными и разнообразными мероприятиями, которые прошли во всех поселках муниципального образования и городе Алупка. Для всех деток сегодня были организованы многочисленные мастер-классы, конкурсы, игры, бесплатные развлечения и угощения, а также благотворительная ярмарка «Дети-детям».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх