Новости и события » Общество » В пруду под Балашовом утонул пожилой любитель ночной рыбалки

В пруду под Балашовом утонул пожилой любитель ночной рыбалки

На пруду Белозерский в Балашовском районе Саратовской области обнаружено тело 68-летнего мужчины, сообщает региональное СУ СКР.

Согласно предварительным данным, вчера вечером пожилой гражданин, проживавший в поселке Белозерки, пошел на местный пруд ловить рыбу. Утром следующего дня он собирался вернуться, однако домой рыбак не пришел, и его родственники забили тревогу. Вместе с сельчанами они отправились на поиски, и днем обнаружили тело в водоеме.

По данному факту СО по Балашову инициировал доследственную проверку. Следователь СК осмотрела место происшествия; признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

"В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление подробностей произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в официальном сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх