Новости и события » Общество » Путин прокомментировал массовое убийство в казанской гимназии

Путин прокомментировал массовое убийство в казанской гимназии

Путин прокомментировал массовое убийство в казанской гимназии

Глава российского государства Владимир Путин впервые дал свой комментарий на тему трагического инцидента, произошедшем в казанской гимназии № 175 накануне. Президент заявил, что массовое убийство в столице Татарстана является варварским преступлением.

На совещании с правительственным аппаратом Путин высказался о недавней трагедии, в которой погибли дети. Он также назвал случившееся в школе страшной бедой, передает издание ТАСС в четверг, 13 мая.

Встреча началась с минуты молчания в память о погибших. Политик заявил, что все пострадавшие семьи получат необходимую помощь. По его словам, данная трагедия, безусловно, потрясла всех.

- В тяжелые дни вместе с жителями Казани, с Татарстаном была и остается вся Россия, - отметил лидер страны.

Путин подчеркнул, что для спасения жизней пострадавших были привлечены ведущие медицинские специалисты страны.

- Уже привлекли здесь лучших хирургов, врачей других специальностей, современное оборудование, лекарства, - добавил президент.

Вся актуальная информация о стрельбе в казанской школе содержится в специальном разделе, который есть на сайте новостного портала VSE42.Ru.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх