Новости и события » Общество » В Октябрьском районе разрушилась дорога

В Октябрьском районе разрушилась дорога

В Октябрьском районе разрушилась дорога

В Октябрьском районе Амурской области разрушилась одна из дорог. Видео с места случившегося появилось в социальных сетях.

Как заявляет автор ролика, новую дорогу к Романовке сдали только осенью. Сейчас полотно - обвалилось.

Как пояснили «Порт Амуру» в ГБУ Амурской области «Экология», речь об объездной дороге в село Романовка. Помимо нее есть основная.

- В рамках договора прошлого года был заключен контракт на очистку русла реки Романовка и водопропускных труб. Но в связи с большим объемом воды подмыло под водопропускной трубой. Работы выполняться будут в рамках гарантийного обязательства подрядчика. Гарантия - 12 месяцев. На сегодняшний день подрядчик уже приступил к работам, и в течение недели-полторы эти недостатки будут устранены, - сообщили в учреждении.

Там отметили, что «для жизнедеятельности деревни никакой угрозы нет».

- По информации администрации района, размывы дороги будут устранены в рамках гарантийных обязательств в течение недели. Глава и подрядчик ООО ДДК «Недра» сейчас на объекте, - добавили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области.

Видео: instagram.com/kriminal.blg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх