Новости и события » Культура » "Кудряшка": Галкин умилил поклонников архивным снимком полугодовалой дочери

"Кудряшка": Галкин умилил поклонников архивным снимком полугодовалой дочери

Знаменитый российский эстрадный артист и шоумен Максим Галкин порадовал аудиторию фанатов кадром со своей наследницей, где она была запечатлена в младенческом возрасте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В личном Instagram-профиле артиста появился свежий снимок, который не оставил равнодушными не только его поклонников, но и отечественных знаменитостей. На опубликованном кадре в окружении игрушек была запечатлена дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Елизавета, лежащая на коврике-пазле. Девочка, облаченная в бежевое платье и белые колготки, улыбалась на фото, а ее волосы завивались в светлые кудри.

- 2014 год - Елизавете Максимовне полгода (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписал фото Галкин.

Пользователи Сети пришли в восторг от демонстрации звездного папы и поспешили оставить его наследнице множество теплых комплиментов, умиляясь внешнему виду девочки.

- "А кудри то какие", "Какая же куколка, какие же у Вас просто оболденые детки!!!", "Прелесть", " Какая, милая "кудряшка", - похвалили комментаторы публикации.

Кроме того, пост шоумена высоко оценили и его звездные коллеги. Певица Анита Цой назвала его дочь "принцессой", а российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук оставила комментарий: "Какая прелесть".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх