Новости и события » Общество » Кирилл Туриченко признался, что из тех, кто создает трудности, а потом их преодолевает

Кирилл Туриченко признался, что из тех, кто создает трудности, а потом их преодолевает

Вчера на популярном телепроекте "Маска" с образом Носорога распрощался Кирилл Туриченко. Один из солистов группы "Иванушки International" удивил жюри самобытным и сильным вокалом. В одном из выпусков после исполнения песни "Адажио" землячка Кирила Регина Тодоренко, буквально рыдая, заявила: "Кирилл, если это вы, то хочу спросить, что вы там в "Иванушках" делаете?". Киркоров же, согласившись, что выступление было действительно крутым, все же осторожно предостерег Регину от резких суждений: "Не оставляй парня без работы!".

В выпуске, после которого Кириллу все же пришлось снять маску, он выбрал песню Филиппа Киркорова. Тот был растроган настолько, что во время финального выступления вышел на сцену, чтобы спеть вместе я Кириллом.

Кирилл рассказал "СтарХит", что хотел попасть в проект еще в первом сезоне. Но у был плотный график. Когда узнал о кастинге на второй сезон, сомнений уже не было.

Не стал скрывать, что в костюме и маске трудновато - жарко. Но 12-летний опыт работы в театре помог. Парики, тяжелый грим - все это, по словам артиста, ему знакомо. Хотя иногда в костюме Носорога не мог дышать, не хватало кислорода.

Через какое-то время приловчился, опускал голову к подбородку и хватал воздух из щелей. Особенно трудно было во время исполнения композиции "Витамин D". Понимал, что может упасть в обморок. Но признался "СтарХит", что из тех, кто создает трудности, а потом их преодолевает. "Когда говорили, в маске невозможно сделать что-то, я хотел доказать обратное".

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх