Новости и события » Общество » Росгвардейцы за сутки нашли двух потерявшихся детей

Росгвардейцы за сутки нашли двух потерявшихся детей

В Саратовской области сотрудники Росгвардии помогли вернуться домой двум детям. Об этом сегодня сообщает региональное управление ведомства.

7-летний ребенок потерялся в Саратове, а 16-летнего подростка разыскивали в Аркадаке.

Поздним вечером 13 апреля в Аркадаке к сотрудникам вневедомственной охраны обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что ее 16-летний внук не вернулся со школы домой. Родные мальчика пытались самостоятельно найти юношу, но их поиски оказались безрезультатными. Получив приметы подростка, сотрудники Росгвардии приступили к розыску и уже через час обнаружили его в районе железнодорожного вокзала. Молодого человека благополучно передали родителям.

Еще одному ребенку помогли вернуться домой сотрудники вневедомственной охраны в Заводском районе Саратова.

Вечером 12 апреля сотрудники Росгвардии получили сигнал о том, что во дворе дома по улице Сиреневая находится маленький мальчик. 7-летнего ребенка, который длительное время сидел один на лавочке, заметила неравнодушная местная жительница и вызвала полицию. По указанному адресу прибыли сотрудники Росгвардии, которые установили личность мальчика и его место проживания. Ребенок был передан сотрудникам ПДН.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх