Новости и события » Экономика » Барнаульцам собираются продавать квартиры и коттеджи в «Крыму»

Барнаульцам собираются продавать квартиры и коттеджи в «Крыму»

Барнаульцам собираются продавать квартиры и коттеджи в «Крыму»

Жилой комплекс "Крым" запроектирован в Барнауле между поселками Бельмесево и Черницк. Об этом сообщает "Алтайский портал недвижимости".

В ЖК планируется возвести коттеджи и многоквартирные дома высотой от трех до 12 этажей. Еще здесь предусмотрена спортивная инфраструктура. Общая площадь комплекса составит 47 га. Территория будет разделена надвое искусственным водоемом. На его берегах обустроят пирсы, места для рыбалки и пикников, а также уличные тренажеры и пешеходные прогулочные дорожки.

Жилой комплекс размежеван на 420 участков, по 8-10 соток каждый. Еще семь - предназначены для общественно-деловых объектов. Также участки можно объединять для постройки на них высоток.

Кроме того, в ЖК предусмотрен участок площадью 5 га под уникальный для Алтайского края легкоатлетический манеж с беговыми дорожками протяженностью 200 м. На нем можно будет проводить соревнования, в том числе, по многоборью. Собственник рассчитывает, что в его строительстве поможет государство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх