Новости и события » Общество » Лучших студентов выберут в Благовещенске

Лучших студентов выберут в Благовещенске

Лучших студентов выберут в Благовещенске

В Благовещенске в 25-ый раз выберут лучших студентов. В юбилейный год в конкурсе принимают 50 ребят из 11 вузов и ссузов города.

Поприветствовали конкурсантов депутат Заксобрания Анатолий Фесенко и заместитель мэра Благовещенска виктория Хопатько.

«Через этот конкурс прошло огромное количество молодых ребят и девушек. И все они стали успешными в профессии и в общественной жизни. Например, так же на сцене стояли когда-то нынешний глава Ивановского района Владимир Кондратьев и его заместитель Анастасия Дымова, министр спорта Амурской области Дмитрий Кутека, заместитель начальника пожарной службы по Амурской области Андрей Степин. Они и многие другие участвовали в свое время в этом конкурсе, показывали свои таланты, отстаивали честь своих учебных заведений, доказав свои лидерские качества и после окончания вузов. Чего и вам всем желаю», - отметил Анатолий Фесенко.

Лучших студентов определят в каждой из пяти номинаций: «Спортсмен года», «Медиацентр года», «Интеллект года», «Студенческий лидер», а также «Общественный деятель».

Как сообщает пресс-служба администрации города, главная тема конкурса в этом году - «Наука и технологии». Для каждой номинации были сформированы определенные задания, отражающие данную тему. Жюри предстоит оценить работу 50 участников и выбрать из них 10 победителей.

«Я желаю вам приложить свои знания на благо столицы Приамурья. Проявите себя с лучшей стороны, покажите, на что вы способны! Вы нужны Благовещенску. Каждого из вас, уверена, ждет успешное будущее», - напутствовала конкурсантов заместитель мэра Благовещенска Виктория Хопатько.

Показать себя в конкурсных испытаниях ребятам предстоит с 13 по 22 апреля. Имена победителей станут известны 28 апреля на церемонии закрытия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Лучших студентов выберут в Благовещенске

Лучших студентов выберут в Благовещенске

Лучших студентов выберут в Благовещенске

Лучших студентов выберут в Благовещенске


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх