Новости и события » Происшествия » Выполнявший заказ таксист из Биробиджана лишился более 13 тысяч рублей

Выполнявший заказ таксист из Биробиджана лишился более 13 тысяч рублей

Выполнявший заказ таксист из Биробиджана лишился более 13 тысяч рублей

Таксист из Биробиджана, ЕАО, выполнив все инструкции клиента, прибыл по указанному адресу, однако оказалось, что он стал жертвой мошенников. В результате мужчина потерял 13,5 тысячи рублей.

Как рассказал сотрудникам полиции таксист из Биробиджана, ему поступил заказ купить продукты, в частности клиент хотел, чтобы ему доставили спиртное и фрукты. Мужчина связался по номеру с заказчиком, и тот во время разговора попросил пополнить ему баланс на телефоне на сумму шесть тысяч рублей, обещав вернуть при встрече.

По прибытии по указанному адресу к биробиджанцу никто не вышел, и оказалось, что заказ отменен. Водитель понял, что его обманули аферисты, суммарно он потерял 13,5 тысячи рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Как выяснилось позже, номер, на который звонил таксист, зарегистрирован в Краснодаре, передает ИА ЕАО Mediа, ссылаясь на МВД РФ по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх