Новости и события » Общество » "Автодор" дома уступил "Нижнему Новгороду"

"Автодор" дома уступил "Нижнему Новгороду"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли "Нижнему Новгороду" со счетом 93:99.

Гости начали матч с шести безответных очков, потом игра выровнялась. На пятой минуте "Автодор" впервые сравнял счет - 10:10, первую четверть он уступил 24:25. На 18-й минуте "Нижнему Новгороду" удалось оторваться на двузначное расстояние - 42:32, но концовку первой половины лучше провели саратовцы - 43:46 к большому перерыву.

В конце третьей четверти гостям удалось восстановить двузначный перевес - 75:65, однако "Автодор" на сдавался. За 1.26 до конца основного времени он сократил разницу до одного среднего попадания, но концовку чуть лучше провели нижегородцы. Итог - 99:93 в их пользу.

Самым результативным у хозяев стал Нэйт Мэйсон - 28 очков. Душан Ристич к 14 очкам добавил 10 подборов. 9 апреля у "Автодора" - выездная встреча с "Енисеем" (Красноярский край).