Новости и события » Общество » Суд отправил в колонию заказчика и исполнителя убийства в Подмосковье

Суд отправил в колонию заказчика и исполнителя убийства в Подмосковье

Суд отправил в колонию заказчика и исполнителя убийства в Подмосковье

Двух человек осудили по делу об убийстве женщины в подмосковном Орехово-Зуево несколько лет назад. Жестокая просьба и выполненная кровавая услуга теперь будет стоить фигурантам многолетним пребыванием в колонии.

Было установлено, что в 2019-м женщина решила избавиться от своей приятельницы по личным мотивам. Она попросила знакомого навсегда разобраться с объектом ее неприязни и обещала заплатить за это деньги.

Как сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня", мужчина исполнил заказ знакомой на убийство. Он увез цель в лесную чащу и там же зарезал возле Орехово-Зуево. Когда исполнитель доказал, что женщина умерла, заказчица отдала знакомому более 200 тысяч рублей за жестокую услугу.

В итоге суд приговорил заказчицу к 13 годам колонии общего режима с ограничением свободы на год. Исполнитель же получил 14 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на год.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх