Новости и события » Политика » "Они сумасшедшие": депутат Рады высказался об угрозе правительства Украины для своего народа

"Они сумасшедшие": депутат Рады высказался об угрозе правительства Украины для своего народа

"Они сумасшедшие": депутат Рады высказался об угрозе правительства Украины для своего народа

Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин подверг жесткой критике действующую власть Украины и заявил о желании Киева "трупами забросать" границу с Россией.

В телевизионном эфире депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин выразил мнение насчет политики президента Владимира Зеленского, который делает все, чтобы "понравиться" США.

Кроме того, по мнению парламентария, Зеленский не берет в расчет тот факт, что в Украине нет единообразия в национальности или вере, но при этом он хочет придерживаться лозунга Армия, язык, вера", который, считает Кузьмин, является манипуляцией ради набора голосов на предстоящих выборах.

Он пояснил, что президент постоянно говорит о десоветизации и декоммунизации, забывая, что государство создавалось именно коммунистами, и его действия вместо сплоченности и использования наследия несут разрушение.

- Они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу! Они сумасшедшие. Они опасны для нашей страны, - сказал депутат на канале "Первый независимый".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх