Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" начал "Финал шести" с поражения

Саратовский "Протон" начал "Финал шести" с поражения

Только что в Казани волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Локомотиву" (Калининградская область) - 0:3.

В первой партии "Финала шести" чемпионата России игра была равной до счета 13:12 в пользу "Локомотива". Потом вице-чемпионки России увеличили отрыв до четырех очков, а закончили отрезок ускорением 5:0 - 25:17.

Во втором сете наша команда сразу отстала на четыре единицы и максимум, что ей удалось - сократить разницу до минимума. Итог - 25:16 в пользу "Локомотива".

В третьей партии калининградский коллектив проиграл дебют - 1:4, потом набрал четыре очка подряд и больше лидерства не упускал - 25:20 и 3:0 в матче.

31 марта "Протон" сыграет с хозяйками - казанским "Динамо-Ак Барсом".