Новости и события » Общество » В Сети появились снимки Меган Маркл в сексапильном наряде Санты

В Сети появились снимки Меган Маркл в сексапильном наряде Санты

В Сети появились снимки Меган Маркл в сексапильном наряде Санты

В Сети появились старые снимки Меган Маркл, на которых она позирует в образе Санты, примерив на себя короткую красно-белую юбку с мехом. Кадры были сделаны на шоу Deal or No Deal, когда супруга принца Гарри работала моделью на телевидении.

Снимки сразу же начали активно распространять в социальных сетях. Многие отметили, что в молодости Маркл выглядела очень сексуально и привлекательно. Некоторые же осудили герцогиню за столь откровенный наряд. На фото она позирует в коротком платье красного цвета, дополненном белым мехом в верхней и нижней частях.

Маркл принимала участие в шоу Deal or No Deal не только в качестве модели, но и в виде гостьи. По ее словам, съемки всегда давались ей очень легко, но тогда у нее просто не осталось сил под конец дня. Из-за правил работы ей приходилось все время носить обувь на шпильках и пользоваться липкой лентой, которая поддерживала грудь вместо бюстгальтера.

Тамека Джейкобс, также снимавшаяся в шоу, высказала аналогичное мнение о работе на телевидении. По ее словам, еще одним негативным фактором был отношение продюсера, заставлявшего снимать по несколько выпусков за один день. Маркл в недавнем интервью рассказала, что Дональд Трамп после визита на шоу пригласил ее и ее коллег на гольф-курорт, но ей пришлось отказаться от предложения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх