Новости и события » Общество » Премьера нового сезона детского спектакля "Три кота: Миу-Миу Шоу" пройдет в Кемерове

Премьера нового сезона детского спектакля "Три кота: Миу-Миу Шоу" пройдет в Кемерове

Премьера нового сезона детского спектакля "Три кота: Миу-Миу Шоу" пройдет в Кемерове

В Кемерове для детей всех возрастов пройдет премьера нового сезона московского лицензионного спектакля с ростовыми куклами "Три кота: Миу-Миу Шоу". Веселое представление с познавательным сюжетом и играми не оставит публику равнодушной.

В сюжете спектакля "Три кота: Миу-Миу Шоу" лежит история котенка Коржика, его братика Компота и их сестренки Карамельки. Вместе они живут в маленьком городе, где есть прекрасный театр. Он настолько известен во всем мире, что все его артисты постоянно находятся на гастролях. Тогда директор театра решает позвать к себе трех котят, которым предстоит устроить для жителей города самое незабываемое шоу.

Во время представления ребенок в зрительном зале становится самым настоящим участником событий, поскольку шоу построено на постоянном взаимодействии главных героев с детьми. На протяжении всего спектакля артисты будут играть со своими маленькими зрителями. При этом представление включает в себя семь различных мини-шоу:

  • Огромные мыльные пузыри;
  • Дискотека с котятами;
  • Удивительные фокусы и иллюзии;
  • Игры с большими шарами;
  • Лазерное шоу;
  • Элементы научного и крио-шоу;
  • Веселое приготовление торта.

Еще одной особенностью спектакля является то, что он не только развлекательный, но и познавательный. Совместно с детскими психологами был разработан сюжет, который позволяет через игру рассказать детям о правилах поведения в театре и общественных местах, о семейных ценностях и дружбе.

Внимание! Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

Московский лицензионный спектакль с участием ростовых кукол

"Три кота: Миу-Миу Шоу"

25 апреля 2021 г.

Филармония (г. Кемерово, пр. Советский, 68)

Начало в 12:00

Продолжительность 1 час 10 минут.

Справки по тел. 58-32-11

Стоимость билетов от 900 до 1 500 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх