Новости и события » Культура » Номинант на "Оскар" Джордж Сигал умер после хирургического вмешательства

Номинант на "Оскар" Джордж Сигал умер после хирургического вмешательства

Голливудский актер Джордж Сигал скончался в возрасте 87 лет после серьезной хирургической операции. О смерти знаменитости рассказали близкие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Информацию о смерти Джорджа Сигала родственники передали в зарубежные СМИ. Там сообщают, что звезда голливудского кино ушел на 88-м году жизни. Последние дни он был в больнице после операции.

- Семья с глубокой скорбью сообщает, что сегодня утром Джордж Сигал скончался из-за осложнений после шунтирования, - рассказала вдова актера Сони Сигал, передает Deadline.

Карьера актера Джорджа Сигала началась еще в 1961 году. Тогда слава пришла к нему после трагикомедии "Корабль дураков". Далее его также ожидало несколько карьерных успехов: он стал номинантом на премию "Оскар" в фильме "Кто боится Верджинию Вульф?", а "Золотой глобус" получил за комедию "С шиком". Далее с 80-х готов он стал в основном сниматься в эпизодических ролях, а последняя была в фильме-катастрофе "2012".

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх