Новости и события » Происшествия » Сбитый конфликтным таксистом российский баскетболист рассказал о своем состоянии

Сбитый конфликтным таксистом российский баскетболист рассказал о своем состоянии

Сбитый конфликтным таксистом российский баскетболист рассказал о своем состоянии

Чемпион Европы по баскетболу 2007 года Никита Шабалкин прокомментировал ДТП со своим участием в центре Москвы. Он подтвердил, что таксист прокатил его несколько метров на капоте автомобиля, и рассказал о своем самочувствии.

Российский 34-летний спортсмен Никита Шабалкин признался, что был не прав в споре с таксистом, но не считает это поводом сбивать его и протаскивать на капоте несколько метров. По словам баскетболиста, он переходил близ пешеходного перехода, пока не погас разрешающий сигнал светофора, но таксисту не понравилось, что мужчина не успел перейти.

По словам Шабалкина, на этой дороге нет большого движения, но в этот день из стоящих машин вырулил таксист, начал агрессивно сигналить и добавил газу. Спортсмен сообщил, что пнул машину на эмоциях от испуга.

Как поделился Шабалкин, он прошел освидетельствование, у него брали кровь на алкоголь и лишь недавно отпустили из травмпункта. Сам он сообщил, что с ним все в порядке.

- Все в порядке, хорошо себя чувствую, - прокомментировал Шабалкин, передает Sport-express.ru.

Как отметил спортсмен, таксист не связался с ним и не попытался извиниться, хотя, по последним данным, его могут обвинить в покушении на убийство. Пока СК проводит проверку по инциденту с Шабалкиным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх