Новости и события » Общество » Кадровые изменения произошли в администрации Новокузнецка

Кадровые изменения произошли в администрации Новокузнецка

Кадровые изменения произошли в администрации Новокузнецка

В мэрии города Новокузнецк произошли кадровые перестановки, которые коснулись двух управлений администрации.

Согласно данным мэрии, новые лица были назначены на должности начальника управления капитального строительства и начальника управления культуры администрации Новокузнецка.

Теперь капитальным строительством займется новокузнечанин Шишлянников Андрей Борисович, 1969 года рождения, за плечами которого более 15 лет опыта работы в данной области. На этой должности он сменил Татьяну Сумакову, которой ранее судом был назначен административный штраф за невыполнение требований прокуратуры. Тогда ведомство проводило проверку возможных нарушений при реконструкции площади у здания мэрии. Об этом сообщалось на сайте Центрального районного суда.

На пост начальника управления культуры назначен Белов Алексей Сергеевич, 1975 года рождения. Его опыт работы в сфере культуры составляет более 22 лет, следует из информации, размещенной на сайте новокузнецкой администрации. Ранее эту должность занимала Юлия Дьячкова.

Напомним, в начале февраля текущего года редакция VSE42.Ru сообщала, что в администрации южной столицы Кузбасса появилось новое управление, которое занимается городскими финансами. Глава этого управления стал четырнадцатым заместителем мэра Сергея Кузнецова.

Кадровые изменения произошли в администрации Новокузнецка

Кадровые изменения произошли в администрации Новокузнецка


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх