Новости и события » Общество » Поклонники восхитились новой прической Аллы Пугачевой

Поклонники восхитились новой прической Аллы Пугачевой

Примадонна отечественной эстрады, Алла Пугачева, появилась перед поклонниками с новой прической. Публика высоко оценила преображение артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Алла Пугачева поделилась с подписчиками в официальном Instagram-аккаунте снимком, сделанным в гостях у Валентина и Марины Юдашкиных. В кадре Примадонна российской эстрады запечатлена вместе с женой модельера. Для вечера артистка выбрала блузу с открытыми плечами и брюки в тонкую полоску.

- В гостях у Марины и Вали Юдашкиным. Настоящие друзья, это огромный подарок Судьбы.Спасибо Господи, за то что дал возможность найти "СВОИХ" и успокоиться (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Пугачева.

Многие пользователи Сети отметили, что певица сменила прическу: подстригла волосы и выпрямила их. По словам подписчиков, преображение пошло звезде эстрады на пользу, якобы сейчас она стала выглядеть еще моложе.

- "Алла Борисовна круто выглядит", "Прекрасная стрижка! Девочка", "Классная стрижка вам идет", - написали фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх