Новости и события » Политика » Михаил Мишустин может посетить в Барнауле школу и завод

Михаил Мишустин может посетить в Барнауле школу и завод

Михаил Мишустин может посетить в Барнауле школу и завод

Премьер-министр России Михаил Мишустин совершает серию визитов в регионы, вошедшие в программы по борьбе с бедностью. Ожидается, что в Алтайский край он приедет 2 марта.

По некоторым данным, глава кабмина может посетить в Барнауле школу №53, провести встречу с представителями Союза промышленников Алтая на одном из крупных предприятий Барнаула - скорее всего, это будет Алтайский завод прецизионных изделий, сообщает "Толк", ссылаясь на свой источник. Также запланирована встреча с губернатором.

Кстати, 3 марта Михаилу Мишустину исполняется 55 лет. Не исключено, что свой день рождения он проведет в Горном Алтае, куда направится сразу после Алтайского края. Об этом пишут местные Telegram-каналы.

Напомним, в 2019 году были определены 10 регионов страны с самыми низкими социально-экономическими показателями: Республика Алтай, Карелия, Тува, Курганская область, Адыгея, Марий Эл, Алтайский край, Чувашия, Псковская область и Калмыкия. В этом году премьер-министр решил объехать данные субъекты федерации. К примеру, 18 февраля был в Псковской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх