Новости и события » Культура » "Я плакала": Бузова описала свою реакцию на закрытие телестройки "Дом-2"

"Я плакала": Бузова описала свою реакцию на закрытие телестройки "Дом-2"

"Я плакала": Бузова описала свою реакцию на закрытие телестройки "Дом-2"

Российская ведущая и певица Ольга Бузова в разговоре с журналистами рассказала о испытываемых чувствах после новости о закрытии телепроекта "Дом-2".

Своими эмоциями Бузова поделилась в интервью изданию "7 дней". Телеведущая заявила, что ни ее, ни участников шоу не подготовили к закрытию.

- Я не понимаю, как может история заканчиваться, когда она еще пишется. Потому что там не актеры, а живые люди, где рождаются дети, заключаются браки, - пожаловалась Ольга.

Реалити-шоу сыграло в жизни Бузовой немаловажную роль - сначала Ольга снималась в "Доме-2" как участница, а после стала ведущей данного проекта. Она также отметила, что 417 человек, входивших в команду телешоу, лишились рабочего места.

Певица ответила на вопрос о том, как ей пришлось гасить негативные эмоции, связанные с закрытием реалити-шоу.

- Я не гасила. Я плакала, - сказала корреспонденту Бузова.

Напомним, в декабре минувшего года появилась новость о закрытии скандального ТВ-шоу "Дом-2". Вскоре Ольга Бузова прокомментировала данную информацию в своем микроблоге.

Позже генеральный директор проекта про любовь пояснил сообщение о закрытии "Дома-2" тем, что его вещание прекращается на телеканале "ТНТ", однако зрители еще увидят шоу в эфире.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх