Новости и события » Общество » Михаил Норкин рассказал, как рыжий клоун может "спасти" неверного мужчину

Михаил Норкин рассказал, как рыжий клоун может "спасти" неверного мужчину

Михаил Норкин все чаще зарабатывает очки популярности не только как телеведущий, но и как рассказчик анекдотов. Впрочем, неплохо это сочетает. Вот и теперь свою программу "Место встречи" завершил шуткой на тему мужской неверности.

Когда соведущий Норкина Иван Трушкин заявил, что очередной эфир был посвящен "Домострою", Михаил не согласился с ним и рассказал под занавес программы анекдот про вернувшегося домой под утро мужика. Одежка помятая, да еще и волосы рыжие на ней, губная помада. "Что на этот раз?", спрашивает жена. И получает ответ: "Дорогая не поверишь, я с клоуном подрался на улице".

Анекдоты Норкин часто вплетает в канву своих программ. Однажды немало рассмешил гостей, когда темой обсуждения на популярном ток-шоу "Место встречи" стало нашумевшее выступление Максима Галкина.

На концерте в Кремле, рассказывая о том, что не ожидал такого ажиотажа вокруг своего выступления в Новосибирске, и поюморил, в частности, о том, как знакомая ведунья рассказала ему - у него из-за этого десять проклятий от Соловьева, пять - от Киселева и два сглаза - от Норкина.

Когда же эта ведунья предложила ему поставить зеркало, чтобы на них все отразилось, Галкин, по его же словам, лишь отмахнулся: "Свят - свят! Они даже в зеркале не отражаются!"

И Норкин, обсуждая это, ответил тогда юмористу не хуже самого юмориста. Сказал, что такому мужлану, как он (Норкин, в смысле), зеркало нужно только утром, когда бреется. К тому же давно, еще со службы в армии, научился бриться на ощупь.

iReactor ранее спрашивал у телеведущего, почему его шутки так полюбились россиянам. А он ответил, что главное - анекдот в тему. Чтобы это была маленькая иллюстрация ситуации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх