Новости и события » Общество » "Няня моих детей": Прилучный отказался представлять Карпович родным

"Няня моих детей": Прилучный отказался представлять Карпович родным

Друзья Павла Прилучного сообщили журналистам, что артист отказался представлять Мирославу Карпович родным как свою девушку. Звезда "Мажора" называет актрису "няней" для его детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучныи? (@bugevuge)

Друзья Павла Прилучного обеспокоены его состоянием. По их словам, артист после декабрьской драки перестал быть похожим на самого себя. Близкие звезды "Мажора" беспокоятся, что ему понадобится помощь пластических хирургов.

- Паша сейчас на себя мало похож. Возможно, понадобится пластика, чтобы он и дальше мог играть героев-любовников, - цитирует инсайдеров "Комсомольская правда".

Как отметили друзья Прилучного, причиной неприятностей в жизни артиста является продолжительный кризис. Он якобы даже пытался вернуть Агату Муцениеце после расставания, однако она отказалась, так как "устала от измен и рукоприкладства". В отношениях с новой избранницей, как передает интернет-издание, а именно - Мирославой Карпович, артист также не определился. По словам собеседников издания, Прилучный до сих пор не представляет ее родным как свою девушку.

- Он говорит: "Можете считать, что Мира - няня моих детей, мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают", - рассказали друзья артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich)

Кроме того, расставание с Агатой Муцениеце нанесло ущерб по финансам Павла Прилучного. Один съемочный день у артиста стоит 500 тысяч рублей, однако сейчас работы практически нет из-за пандемии коронавируса, поэтому трудиться звезде "Мажора" приходится в театре. При этом у знаменитости есть долг в десять миллионов рублей за два автомобиля и кредит за дом, который он уже выставил на продажу за 180 миллионов рублей. Правда, особняк никто не покупает из-за слишком высокой стоимости.

- Паша сейчас живет с Мирославой в загородном доме своих друзей. И при этом Прилучный еще не погасил кредит за старый дом. Ему еще предстоит выплатить за него несколько десятков миллионов рублей, - подытожили близкие из окружения звезды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх