Новости и события » Общество » Нагиев публично оскорбил Лободу на детском конкурсе

Нагиев публично оскорбил Лободу на детском конкурсе

Нагиев публично оскорбил Лободу на детском конкурсе

Телеведущий Дмитрий Нагиев высказался в адрес Светланы Лободы на съемках детского музыкального ТВ-конкурса.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvekJhVU1MUU94M0E/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Дмитрий Нагиев, который является ведущим шоу "Голос. Дети", встал на защиту одной из участниц. Девочка пришла на проект с англоязычной композицией Tutti Frutti. Выступление юной певицы было настолько зажигательным, что Светлана Лобода, являющаяся наставником шоу, пустилась в пляс, как и зрители в зале.

Однако, несмотря на яркость выступления, никто из наставников проекта не повернулся к ребенку. После окончания номера Светлана Лобода попросила девочку станцевать, а затем сама вышла на сцену и начала петь. За кулисами юная участница не смогла сдержать эмоций и начала плакать. Дмитрий Нагиев поспешил утешить ее.

Артист высказался в адрес Светланы Лободы, оскорбительно отметив, что певица уже не молода.

- Ты видела, чтобы еще на чьем-то выступлении зал плясал? Чтобы пожилая Лобода оторвала зад от кресла и пустилась в пляс на костылях? Ни у кого этого не было, только у тебя, - заявил ведущий.

Нагиев также отметил, что для артиста самым главным является любовь зрителя. А этого, по мнению телеведущего, у участницы получилось добиться с первого раза.

видео: YouTube / The Voice Kids Russia/Голос Дети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх