Новости и события » Общество » Виктор Сухоруков объяснил, почему на экраны никогда не выйдет фильм "Брат-3"

Виктор Сухоруков объяснил, почему на экраны никогда не выйдет фильм "Брат-3"

Виктор Сухоруков объяснил, почему на экраны никогда не выйдет фильм "Брат-3"

Отечественный актер Виктор Сухоруков объяснил причину, по которой на экраны никогда не выйдет фильм "Брат-3". Первые две части снимались с участием актера Сергея Бодрова до его трагической кончины.

Сейчас над продолжением проекта работает Стас Барецкий, о чем неоднократно заявлял, отмечая, что уже собрал на съемках многих известных актеров. Однако Сухоруков убежден, что если и выйдет "Брат-3", то это будет совершенно другое кино, а не та же история, что и в начале 2000-х. Сам артист, сыгравший экранного брата Сергея Бодрова-младшего, не терял надежды на продолжение долгое время, предлагая "воскресить" главного героя в качестве цифровой копии. Однако и эти стремления сошли на нет, когда в 2013 из жизни ушел режиссер Алексей Балабанов, передает Sputnik.

Сейчас Виктор Сухоруков на 100% убежден, что "Брата-3" снять невозможно, поскольку история закончилась с кончиной исполнителя ведущей роли и автора идеи. О продолжении артист посоветовал забыть, не воспринимая возможный проект Барецкого как часть истории.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх