Новости и события » Здоровье » Четверть всех заболевших коронавирусом в мире живут в США

Четверть всех заболевших коронавирусом в мире живут в США

Четверть всех заболевших коронавирусом в мире живут в США

В США руководство сети крупных магазинов готово оплатить всем своим сотрудникам вакцинацию. Все связано с большим числом выявленных случаев коронавируса. Так, 25% от всех заболевших в мире приходится на США.

До 22 февраля в Греции разрешили въезжать до 500 россиян в неделю. Въезд возможен только воздушным путем через Афины, Салоники и Ираклион. Обязательное условие - свежий отрицательный тест на COVID-19, который был сдан не позднее трех суток.

Сеть крупных магазинов в США готова оплатить всем своим сотрудникам вакцинацию от COVID-19. Тем, кто не может ее пройти по состоянию здоровья или просто не хочет этого делать, руководство готово выплатить по $100, если они будут посещать специальные курсы.

За все время пандемии 25% от мировых случаев коронавируса приходится на США. Максимум за минувшие сутки зафиксирован в Албании - 1 130 заболевших и на Ямайке - 328.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх