Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" в третий раз дома победил "Челны"

Саратовский "Кристалл" в третий раз дома победил "Челны"

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Челны" (Набережные Челны, Татарстан) со счетом 3:2.

Счет в матче открыл нападающий саратовцев Антон Подорожников на четвертой минуте. 12 минут спустя в ворота "Кристалла" был назначен штрафной бросок, но челнинцы его не реализовали. Забить им удалось с игры - на 22-й и 35-й минутах.

Потом хозяева вернули себе инициативу - шайбу в ворота гостей отправляли Дмитрий Кормилов (38-я минута) и Павел Жирнов (39-я).

На последней минуте основного времени гости выпускали шестого полевого игрока, но счет не изменился - 3:2 в пользу "Кристалла".

Завтра в 13.00 в ЛДС пройдет еще одна встреча соперников.