Новости и события » Культура » Первая гостиница в «Белокурихе Горной» откроется 15 февраля

Первая гостиница в «Белокурихе Горной» откроется 15 февраля

Первая гостиница в «Белокурихе Горной» откроется 15 февраля

Комплекс мини-гостиниц "Олимп-парк" начинает 15 февраля свою работу на территории нового курорта. Это первый объект "Белокурихи Горной" именно для размещения туристов.

Гостиница расположена рядом с основными спортивными комплексами: горнолыжным "Мишина гора" и лыже-биатлонным "Алтайские горы".

- Планируется, что зимой "Олимп-парк" будет особенно популярен среди любителей сноуборда, горных лыж, - рассказали в пресс-службе компании "Курорт Белокуриха".

Уникальность гостиницы заключается в том, что она расположена на высоте 800 метров над уровнем моря, среди сибирской тайги. Все здания построены из натурального дерева по технологиям, полностью исключающим наличие любых химических составляющих.

К бронированию доступны номера категории "Стандарт" и "Джуниор Сюит". Например, сутки проживания двух человек с 15 по 16 февраля в "Стандарте" обойдутся в 3100 рублей, завтрак включен.

Кстати, гостиница расположена по соседству не только со спортивными, но и туристическими объектами: музейным комплексом "Андреевская слобода", рестораном "Гоголь", арт-объектами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх