Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" победил "Чебоксары"

Саратовский "Кристалл" победил "Чебоксары"

Сегодня вечером в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" победили ХК "Чебоксары" со счетом 7:4.

Первый гол матча на шестой минуте забил защитник хозяев Александр Шастов. Гости отыгрались на 12-й минуте, пропустили на 13-й от Евгения Усова и выиграли первый период благодаря точным броскам на 17-й и 20-й минутах.

Во второй 20-минутке отыгрываться пришлось уже "Кристаллу", он решил задачу на 22-й минуте усилиями Айдара Ханнанова. Вновь "Чебоксары" повели на 36-й минуте, но упустили лидерство за 66 секунд после бросков Егора Семенова (43-я) и Даниса Каримова (44-я). Черту под результатом подвел Усов (59-я, 60-я - в пустые ворота) - 7:4 в пользу хозяев.

12 декабря саратовцы и чебоксарцы сыграют уже в Чувашии.