Новости и события » Культура » "Да вы без трусов": Семенович в пальто на голое тело впечатлила поклонников

"Да вы без трусов": Семенович в пальто на голое тело впечатлила поклонников

Российская актриса и певица Анна Семенович порадовала фанатскую аудиторию откровенным кадром, где была запечатлена в верхней одежде, под которой было видно ее обнаженное тело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Бывшая солистка группы "Блестящие" в одной из последних публикаций в личном Instagram-профиле решила порадовать подписчиков снимком пикантного содержания. На фото знаменитость предстала облаченной в длинное пальто черного оттенка и в остроносые туфли на высоком каблуке. Наряд певицы позволял пользователям Сети частично рассмотреть область ее декольте, а также обнаженные ноги. Свой образ звезда дополнила легким макияжем и собранной прической, из которой выбивались несколько локонов.

Поклонники Семенович пришли в восторг от данной демонстрации, потому решили оставить множество теплых комплиментов ее внешнему виду.

- "Вы восхитительная","Поражен", "Шикарная женщина", "Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты, иначе как объяснить твою сногсшибательность", "Хорошый образ! локаны чуть и просто черное ну как красиво!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились впечатлениями фанаты Семенович.

Актриса поблагодарила некоторых фолловеров за оставленные ей комплименты, а пользователю Сети, который написал комментарий: "Ба!!! Нюра, да вы без трусов щеголяете по квартире", - звезда ответила фразой: "а зачем они мне".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх