Новости и события » Общество » Личный биограф королевской семьи рассказал, кто научил Елизавету Вторую пользоваться ZOOM

Личный биограф королевской семьи рассказал, кто научил Елизавету Вторую пользоваться ZOOM

Ее Величество королева Англии Елизавета Вторая умеет пользоваться интернет-сетью Zoom. Освоить ее королеве помогла старшая невестка - супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. "И это было прекрасно, ведь теперь королева могла видеть своих правнуков и оставаться на связи", - приводит Express слова королевского биографа Дункана Ларкомба.

Он также рассказал, что у Кейт есть своя прямая линия, чтобы поговорить с королевой. Она звонит ей, чтобы узнать, как у нее дела, а также сообщить последние новости о детях.

По данным инсайдеров, у герцогини Кембриджской сложились по-настоящему теплые и родственные отношения с Ее Величеством. Более того - несмотря на разницу в возрасте, женщины по-настоящему уважают друг друга и советуются по различным вопросам.

Мистер Ларкомб назвал отношения Кейт и королевы "фантастическими".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх