Новости и события » Происшествия » Кузбассовец задушил возлюбленную за "оскорбительные" падения с кровати

Кузбассовец задушил возлюбленную за "оскорбительные" падения с кровати

Кузбассовец задушил возлюбленную за "оскорбительные" падения с кровати

Ранее судимый житель Прокопьевска зажал своей возлюбленной нос и рот и в результате задушил ее. Мужчину разозлило то, что, когда он поднимал даму с пола, она его оскорбляла.

По версии следствия, в августе 2020 года 47-летний мужчина с сожительницей распивали алкоголь. После этого они легли спать. Однако женщина часто падала с кровати. Кузбассовец, в свою очередь, поднимал возлюбленную. При этом она его оскорбляла нецензурной бранью.

- В очередной раз, когда женщина упала на пол и стала оскорблять сожителя. Он не стал ее поднимать, а зажал рукой рот и нос и не давал ей возможности дышать, пока та не перестала сопротивляться, - рассказали в СУ СКР по Кемеровской области.

Утром мужчина обнаружил, что женщина умерла, и вызвал полицию. Он считал, что дама стала жертвой некачественного алкоголя. Однако эксперт установил, что причиной смерти является асфиксия от закрытия органов дыхания.

Рецидивист стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Он признал свою вину.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх