Новости и события » Культура » "От такого надо бежать": экс-возлюбленная Манукяна рассказала об отношениях с блогером до встречи с Бузовой

"От такого надо бежать": экс-возлюбленная Манукяна рассказала об отношениях с блогером до встречи с Бузовой

Девушка, с которой Давид Манукян встречался до Ольги Бузовой, поделилась своей историей отношений с блогером, "пробившим" себе дорогу в мир отечественного шоу-бизнеса. По словам россиянки, бывший возлюбленный вел себя недостойно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава?? Все? будет хорошо! (@dava_m)

Как отметила бывшая девушка блогера Валерия Агикян, она уже давно не общается с Давидом Манукяном. Россиянка не может забыть обидные моменты в отношениях с блогером, несмотря на его внимание и заботу.

Как рассказала Агикян, она занималась танцами, но ее партнер не одобрял деятельность, называя это несерьезным и неперспективным изо дня в день. Вместо этого, как утверждает девушка, он советовал ей стать домохозяйкой.

- Он стал промывать мне мозги, мол, танцы - это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. Я решила, что от такого человека надо бежать, если он говорит, что я ничего не смогу и успеха не достойна, - призналась девушка в интервью "Москве 24".

Сама Агикян отметила, что в беседах Манукян часто упоминает ее имя на публике, при этом якобы искажая многие факты, порочащие ее имя. Конкретной ситуации в пример россиянка не привела. Она считает, что это пиар-ход ради интереса общественности к его блогу.

Напомним, что Манукян и Бузова расстались на прошлой неделе. Артистка заявила, что мужчина бил ее и изменял в отношениях. Блогер опровергает эти обвинения.

Кроме того, распад пары стал неожиданностью для поклонников, так как они только вернулись из совместного путешествия, откуда публиковали счастливые снимки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх