Новости и события » Происшествия » Пассажиры устроили драку с антимасочником в алтайском трамвае

Пассажиры устроили драку с антимасочником в алтайском трамвае

Пассажиры устроили драку с антимасочником в алтайском трамвае

В барнаульском трамвае №7 на днях произошла потасовка. Причиной стал отказ мужчины надеть маску.

По предварительным данным Центра управления регионом, человек без маски зашел на остановке "Молодежная". Кондуктор Ирина Соловьева попросила его рассчитаться, а он начал оскорблять ее и пассажиров, сидевших в средствах индивидуальной защиты.

"Несколько мужчин поддались на провокацию и грубо высадили его на остановке "Площадь Победы". Дальше трамвай пошел по маршруту, задержки движения не было", - рассказала кондуктор.

По ее словам, все произошло быстро, ведь вагон преодолел только одну остановку. Никто даже не успел опомниться и вызвать полицию.

Соловьева добавила, что этого мужчину-провокатора помнит. Он уже не в первый раз заходит в трамвай и ведет себя агрессивно по отношению к окружающим. Правда, до драки раньше не доходило. Наверное, у других пассажиров лопнуло терпение.

Видео с этой потасовкой было опубликовано в сообществе "Инцидент Барнаул". Мы не можем опубликовать его по этическим соображениям. В ролике трое мужчин, среди которых один седой (наверное, пенсионер), пытаются вытащить четвертого с сиденья. Зачинщик сопротивляется, а тот, что постарше, даже ударяет его ногой. Рядом стоит женщина, которая ругает напавших на антимасочника, обещая, что они будут "прокляты" и все будут "гореть в аду".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх