Новости и события » Культура » Обнаженная Волочкова раздвинула ноги в шпагате на снегу

Обнаженная Волочкова раздвинула ноги в шпагате на снегу

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась кадром, где продемонстрировала способности своей растяжки, сидя голым телом на снегу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

В своем личном Instagram-профиле известная танцовщица призналась поклонникам, что после подготовки представления к празднованию ее дня рождения она была истощена. Однако артистка нашла решение своей проблемы благодаря подруге, которая привезла ей целителя, восстановившего, со слов звезды, ее силы и энергию.

В качестве доказательства балерина представила вниманию публики снимок в разделе Stories, где в подписи сообщила, что после помощи целителя ей больше не страшен холод, и села на поперечный шпагат прямо на снег. При этом видимые части тела артистки на фото были обнажены, а все остальное звезда прикрывала банным веником.

Балерине не впервой демонстрировать возможности своей растяжки в необычных местах. Артистка уже садилась на шпагат в бане, на палубе яхты и даже между двух летательных аппаратов. А недавно Волочкова была подвергнута нелестной критике со стороны пользователей Сети, которым пришлась не по нраву поза артистки во время путешествия на самолете.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх