Новости и события » Общество » Нарколабораторию «накрыли» в поселке Аэропорт

Нарколабораторию «накрыли» в поселке Аэропорт

Нарколабораторию «накрыли» в поселке Аэропорт

В Амурской области полицейские пресекли работу подпольной нарколаборатории. Она располагалась в поселке Аэропорт, в квартире одного из домов.

Для производства «дури» в там была специальная комната. Стены, пол помещения, а также мебель были затянуты полиэтиленовой пленкой.

Полицейские изъяли найденное оборудование: весы, вакуумный насос, вентилятор, термометр, штатив, колбы, медицинские шприцы, а также химические вещества. В холодильнике обнаружились пакеты с наркотиком мефедроном.

С поличным задержали местного жителя - именно он занимался производством наркотиков. Возбуждено уголовное дело, мужчина заключен под стражу, сообщает пресс-служба амурского УМВД.

Как удалось установить, изъятые наркотики предназначались для дальнейшего «бесконтактного» сбыта. Причем это не первая партия «дури», изготовленная задержанным. Предстоит установить каналы сбыта.

Фото, видео: 28. мвд. рф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Нарколабораторию «накрыли» в поселке Аэропорт


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх